30 залов в Москве
Работаем с 1995 года
Выступления минимум 2 раза в год
пн-вс с 10:00 до 20:00
Заказать звонок
Выберите подходящие условия
Станции метро:
  • Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиапарк», 4-ый этаж. Синий сектор, рядом с лифтом синего сектора 4Е, в студии танцев "TA Dance"
  • ул. Профсоюзная, д.92. Детская библиотека № 180, танцевальный зал.
  • метро Варшавская (Чертановская), Варшавское шоссе 95к1, ТЦ «АЭРОБУС» в помещении ФК "Академия Спорта"
  • ул. Косинская, 12 Б, Семейный спортивно-оздоровительный комплекс «Новое поколение-Вешняки», малый танцевальный зал
  • Ул. Шарикоподшипниковская, д. 15, в студии "Льюис"
  • м. Коломенская, ул. Нагатинская д. 29 к.4 (в помещении школы танцев «Dance Point»)
  • ул. Саморы Машела, д.6, к.4, ФОК «Гармония», танцевальный зал.
  • м. Марьино (Братиславская), Новочеркасский б-р 10к1, ТЦ «ЕВРОМАГ» в помещении ФК "Академия Спорта"
  • Пятницкое шоссе, 15к4, 3-ий этаж, творческая студия «InSide»
  • Ярцевская ул. 7А с2 в помещении "Импульс Студио" (цоколь)
  • Ул. Новочерёмушкинская 65 к.1, в здании МГТС, (в помещении школы Dance Repablic), ЗАЛ "BRIGHT"
  • ул. Маршала Бирюзова, д.7, фитнес-клуб «Паллада»
  • Юрловский пр-д, 13. Фитнес-клуб «Паллада»
  • Зеленый пр-т, д. 20, 11 этаж, «Эра Фитнес»
  • м. Проспект Вернадского, Ленинский проспект, 92к1 (в помещении «Квартал Спорта»)
  • ул. Теплый Стан, д.9 к.9. Бассейн «Солнечный», хореографический зал, второй этаж.
  • Адрес филиала уточняется.
  • м. Улица Горчакова, ул. Адмирала Руднева, 4, в помещении фитнес клуба "Гуру Фитнес"
  • м. Скобелевская, ул. Изюмская, д.22 к. 3, в помещении Фитнес Клуба "Гуру Фитнес"
  • ул. Вавилова, д. 81к1, в помещении Фитнес Клуба "Пингвин" - вход со двора, 3й этаж.
  • Университетский пр-т, 4. Спортклуб, танцевальный зал.
  • ул. Олеко Дундича, д. 19/15 (вход напротив магазина "Перекрёсток")
  • Ул. Беломорская, 36 (в помещении Студии "9 залов")
  • Россошанская ул, 4к1, ТЦ РОССОШАНКА, 2 этаж
  • Малый Калужский переулок дом 2 стр 4 (через проходную) далее 5 этаж, ЗАЛ 7
  • ул. Вильнюсская, д.6, к.2, Физкультурно-оздоровительный комплекс (рядом с бассейном), танцевальный зал.
Группа Воскресенье
Начинающие (7-15 лет) *Идёт набор 12.00 — 13.40
*В ПРОгруппу можно попасть только по решению Педагога (из начинающей группы)
Группы ПН       СР      ПТ  СББ ВСК
1. Начинающие (6-10 лет) *Идет набор 17.00 18.00 17.00 18.00
2. Начинающие (11-17 лет) *Идет набор 18.00 19.00 18.00 19.00
3.  Начинающие (9-12 лет) *Идет набор  16.00 17.00  16.00  17.00
4. Начинающие (11-16 лет)  17.00 18.00  17.00 18.00
5. Закрытая Группа (14-17 лет) 18.00 20.00 18.00 20.00
6. Начинающие (6-10 лет) *Идет набор  12.15 13.55
7. Начинающие (12-17 лет) *Идет набор  14.00 15.40
Группа Понедельник Среда Суббота Воскресенье
Начинающие (6-11 лет) *Идёт набор 16.00 — 17.00 16.00 — 17.00
Начинающие (12-17 лет) *Идёт набор 17.00 — 18.00 17.00 — 18.00
Начинающие (6-11 лет) *Идёт набор 17.00 — 18.40
Начинающие (12-17 лет) *Идёт набор 17.00 — 18.40
*Две разные группы Выходного Дня. Чтобы заниматься и в субботу и в воскресенье, необходимо оплатить Открытый Абонемент
Группа Суббота Воскресенье
Начинающие (7-15 лет) *Идёт набор 11.00 — 12.40
Начинающие (7-15 лет) *Идёт набор 12.00 — 13.40
Группа Воскресенье
Начинающие (7-15 лет) *Идёт набор 13.00 — 14.40
*Две разные группы Выходного Дня. Чтобы заниматься и в субботу и в воскресенье, необходимо оплатить Открытый Абонемент
Группа Суббота Воскресенье
Начинающие (7-15 лет) *Идет набор 19.00 — 20.40
Начинающие (7-15 лет) *Идет набор 19.00 — 20.40
Группа Понедельник Среда
Начинающие (8-16 лет) *Идёт набор 19.00 – 20.00 20.00 – 21.00
Группа Суббота Воскресенье
Начинающие (6-11 лет) *Идёт набор 14.00 — 15.40
Начинающие (12-17 лет) *Идёт набор 19.00 — 20.40
Группа Понедельник Пятница Воскресенье
Начинающие (6-11 лет) *Идет набор 19.00 — 20.00 17.30 — 18.30
Начинающие (12-17 лет) *Идет набор 20.00 — 21.00 18.30 — 19.30
Начинающие (6-11 лет) *Идет набор 14.00 — 15.40
Начинающие (12-17 лет) *Идет набор 16.00 — 17.40
Группа Понедельник Пятница Воскресенье
Начинающие (6-11 лет) *Идёт набор 17.00 — 18.00 17.00 — 18.00
Начинающие (9-16 лет) *Идёт набор 12.00 — 13.40
Группа Воскресенье
9-17 лет *Идёт набор 11:00-12:40

 Группа Среда Пятница Воскресенье
Начинающие (6-14 лет) *Идёт набор 17.00 — 18.00 17.00 — 18.00
Начинающие (9-17 лет) *Идёт набор 17.00 — 18.40
Группа Вторник Четверг Воскресенье
Начинающие (6-11 лет) *Идет набор 16.00 — 17.00 16.00 — 17.00
Начинающие (12-17 лет) *Идет набор 17.00 — 18.00 17.00 — 18.00
Начинающие (8-16 лет) *Идет набор 15.00 — 16.40
Группа Вторник Четверг Воскресенье
Начинающие (9-16 лет) *Идёт набор 17.00 — 18.00 17.00 — 18.00
Начинающие (6-11 лет) *Идёт набор 11.00 — 12.40
Продолжающие (11-15 лет) *Идёт набор 12.45 — 14.25
*В ПРОгруппу можно попасть только по решению Педагога (из начинающей группы)
Группа ПН ВТ СР ЧТ ВСК
1. Начинающие (10-17 лет) *Идёт набор 19.00 20.00 19.00 20.00
2. Начинающие (6-13 лет) *Идёт набор 12.00 13.40
3. Начинающие (10-17 лет) 17.00 18.00 17.00 18.00
4. Закрытая Группа (14-17 лет) 18.00 19.30 18.00 19.30
Группа Понедельник Пятница Воскресенье
Начинающие (6-11 лет) 11.00 — 12.40
Начинающие (12-17 лет) *Идёт набор 12.45 — 14.25
Начинающие (9-16 лет) *Идёт набор 20.00 — 21.00 20.00 — 21.00
 
Группа Суббота
Начинающие (9-15 лет) *Идёт набор 14.00 — 15.40
Расписание в этом филиале уточняется.
 
Группа Вторник Четверг
Начинающие (6-11 лет) *Идёт набор 17.00 — 18.00 17.00 — 18.00
Начинающие (12-17 лет) *Идёт набор 18.00 — 19.00 18.00 — 19.00
Группа Понедельник Среда Воскресенье
Начинающие (6-11 лет) *Идет набор 17:00 – 18:00 17:00 – 18:00
Начинающие (12-17 лет) *Идет набор 18:00 – 19:00 18:00 – 19:00
Начинающие (9-17 лет) *Идет набор 12.00-13.40
Группа Понедельник Среда Воскресенье
Начинающие (7-14 лет) *Идёт набор 13.00 — 14.40
Начинающие (8-16 лет) *Идёт набор 16.00 — 17.00 16.00 — 17.00
Группа Суббота
Начинающие (7-14 лет) *Идёт набор 18.0019.40
Группа Воскресенье
Начинающие (7-16 лет) *Идёт набор 11.00 — 12.40
*В ПРОгруппу можно попасть только по решению Педагога (из начинающей группы)
Группа Среда Пятница
Начинающие (6-10 лет) *Идёт набор 17.00 — 18.00 17.00 — 18.00
Начинающие (11-17 лет) *Идёт набор 18.00 — 19.00 18.00 — 19.00
Продолжающие (14-17 лет) 19.00 — 20.30 19.00 — 20.30
Группа Вторник Четверг Суббота Воскресенье
Начинающие (7-11 лет) *Идёт набор 15.00 — 16.40
Продолжающие (7-11 лет) *Идёт набор 16.45 — 18.25
Начинающие (12-17 лет) *Идёт набор 15.00 — 16.40
Творческая (14-17 лет) 16.45 — 18.25
Начинающие (11-17 лет) *Идёт набор 20.00 — 21.00 20.00 — 21.00