21 зал в Москве
Работаем с 1995 года
Выступления минимум 2 раза в год
пн-вс с 10:00 до 20:00
Заказать звонок
Выберите подходящие условия
Станции метро:
  • Багратионовский проезд, 18 (Здание МГТС, 2 этаж, Спортивно-Бальный клуб)
  • ул. Профсоюзная, д.92. Детская библиотека № 180, танцевальный зал.
  • м. Бульвар Дмитрия Донского, ул. Ратная, 16к3 (2 этаж)
  • ул. Косинская, 12 Б, Семейный спортивно-оздоровительный комплекс «Новое поколение-Вешняки», малый танцевальный зал
  • м. Коломенская, ул. Нагатинская д. 29 к.4 (в помещении школы танцев «Dance Point»)
  • ул. Саморы Машела, д.6, к.4, ФОК «Гармония», танцевальный зал.
  • ул. Осташковская, д. 22. В помещении школы танца «SunEmotion»
  • Митинская улица, 27А, 3-ий этаж, творческая студия «InSide»
  • ул. Вавилова, д. 81к1, в помещении Фитнес Клуба "Пингвин" - вход со двора, 3й этаж.
  • Ул. Новочерёмушкинская 65 к.1, в здании МГТС, (в помещении школы Dance Repablic)
  • ул. Маршала Бирюзова, д.7, фитнес-клуб «Паллада»
  • Юрловский пр-д, 13. Фитнес-клуб «Паллада»
  • Зеленый пр-т, д. 20, 11 этаж, «Эра Фитнес»
  • м. Проспект Вернадского, Ленинский проспект, 92к1 (в помещении «Квартал Спорта»)
  • ул. Теплый Стан, д.9 к.9. Бассейн «Солнечный», хореографический зал, второй этаж.
  • Ул. Большая Тульская, 2 (Фитнес Клуб рядом с Перекрёстком)
  • Университетский пр-т, 4. Спортклуб, танцевальный зал.
  • Ул. Беломорская, 36 (в помещении Студии "9 залов")
  • Малый Калужский переулок дом 2 стр 4 (через проходную) далее 5 этаж.
  • ул. Вильнюсская, д.6, к.2, Физкультурно-оздоровительный комплекс (рядом с бассейном), танцевальный зал.
Группа Воскресенье
Начинающие (7-14 лет) 12:00 — 13:40
Группы Понедельник       Среда       Суббота
 Дети (6-11 лет) *Идет набор  16:00-17:00  17:00-18:00
Начинающие (12-17 лет) *Идет набор  17.00-18:00  18.00-19:00
Продолжающие (13-17 лет) 18:00-19:00 19:00-20:00
Группа вых. дня (начинающие) *Идет набор  12.15-13.55
Группа вых. дня ПРОФИ *Идёт набор - хорошая физ. подготовка, по записи!  14.00-15.40
В мае 2017 действует одна группа - по субботам.  
Группа Суббота
9-15 лет *Идёт набор 13.00-14.40
Группа Воскресенье
начинающие (7-15 лет) *Идёт набор 12.00-13.40
Группа Суббота
Начинающие *Идет набор 17:00-18:40
Группа Понедельник Среда
Начинающие *Идёт набор 19:00 – 20:00 19:00 – 20:00
Группа Воскресенье
начинающие (7-15 лет) *Идёт набор до 30.10.16 11.00-12.40
Группа Воскресенье
Начинающие *Идет набор 13.30-15.10
Продолжающие (Физ. подготовка, можно записаться) 15.15-17.00
 
Группа Вторник Четверг
Начинающие (8-16 лет) *Идёт набор 18:00-19.00 18.00-19.00
Группа Воскресенье
9-17 лет *Идёт набор 12:00-13:40

 Группа Воскресенье
Начинающие (9-17 лет) *Идёт набор 17.00-18.40
Группа Воскресенье
Начинающие (8-16 лет) *Идет набор 15.00-16.40
Группа Воскресенье
Начинающие (9-16 лет) *Идёт набор 12:00 — 13:40

Группы

Вторник

Четверг 

Начинающие *Идет набор 17.00-18.00 17.00-18.00
Закрытая ПРО команда "OmenCrew" 18.00-19.30  18.00-19.30
Группа Понедельник Пятница Воскресенье
Начинающие (12-17 лет) *Идёт набор 11.00-12.40
Начинающие (7-12 лет) *Идёт набор 12.45-14.25
Продолжающие (12-17 лет) *Идёт набор 20.00-21.00 16.30-17.30
Группа Понедельник Среда
Начинающие (7-13 лет) 18:00 — 19:00 18:00 — 19:00
Группа Понедельник Среда Воскресенье
Начинающие *Идет набор 17:00 – 18:00 17:00 – 18:00
Продолжающие 18:00 – 19:00 18:00 – 19:00
Продолжающие (14-17 лет) 12.00-13.40
Группа Суббота
Начинающие (7-14 лет) 18:0019:40
Преподаватель Виктор Ковалёв
Группа Среда Суббота
Уровень ПРО 18:00-19:30 18:00-19:30
Группа Вторник Четверг Суббота Воскресенье
Продолжающие (7-11 лет) *Идёт набор 15.30-17.10
Продолжающие (12-17 лет) *Идёт набор 15.30-17.10
Начинающие (11-17 лет) *Идёт набор 20.00-21.00 20.00-21.00